Решаем вместе

Полтавец Наталья Александровна

Здравствуйте уважаемые гости и родители!

Мы очень рады, что Вы заглянули на официальный сайт МБДОУ ДС № 13 "Одуванчик"

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский сад -второй ваш дом. Как тепло, уютно в нем! Его любят дети, Самый добрый дом на свете!

С уважением, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 «Одуванчик» ст. Чепигинской муниципального образования Брюховецкий район

Полтавец Наталья Александровна!

Сетевые ресурсы

Контакты

Адрес: 352763, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Чепигинская, ул. Красная, д. 35,

Режим работы: понедельник-пятница - с 7:15 до 17:45, суббота и воскресенье – выходной.

Телефон/факс: 8(86156)43336

E-mail: ds13oduvanchik@mail.ru